丹阳二手房
[市区] 天壹人家
4室2厅2卫 132㎡
133万
10075元/㎡
[市区] 九珑苑
4室2厅2卫 127㎡
103.8万
8173元/㎡
[开发区] 紫宸苑
4室2厅2卫 153㎡
119.8万
7830元/㎡
[市区] 天壹人家
3室2厅2卫 112㎡
98万
8750元/㎡
[市区] 碧桂园
3室2厅1卫 91㎡
88.8万
9758元/㎡
[市区] 丹金人家
3室2厅1卫 125㎡
86.8万
6944元/㎡
[市区] 珑蟠里
3室2厅2卫 132㎡
126.8万
9606元/㎡
[市区] 天壹人家
3室2厅2卫 112㎡
87.8万
7839元/㎡
[市区] 中南君悦府
5室2厅3卫 185㎡
162.8万
8800元/㎡
[市区] 宏云公寓
2室1厅1卫 85㎡
83.8万
9858元/㎡
[开发区] 天瑞宸
3室2厅2卫 131㎡
103.8万
7923元/㎡
[市区] 天壹公馆
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡
[市区] 万善园
2室2厅1卫 75㎡
65.8万
8773元/㎡
[市区] 丹金人家
5室2厅2卫 197㎡
139.8万
7096元/㎡
[开发区] 恒大名都
5室2厅3卫 275㎡
210万
7636元/㎡
[市区] 丹金人家
5室2厅3卫 197㎡
148.8万
7553元/㎡
[市区] 瀚园
4室2厅2卫 143㎡
105.8万
7398元/㎡
[开发区] 天瑞宸
3室2厅2卫 130㎡
103.8万
7984元/㎡
[市区] 九珑苑
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 天壹人家
3室2厅2卫 106㎡
113.8万
10735元/㎡
[开发区] 天瑞宸
4室2厅2卫 132㎡
129.8万
9833元/㎡
[开发区] 天瑞宸
3室2厅2卫 126㎡
116.8万
9269元/㎡
[市区] 中南君悦府
5室2厅3卫 185㎡
178万
9621元/㎡
[市区] 碧水兰庭
3室2厅1卫 121㎡
103.8万
8578元/㎡
[市区] 天壹人家
4室2厅2卫 144㎡
101.8万
7069元/㎡网站首页 dyfcw.cn 丹阳房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-16
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)